Сосед избил моего парня ошибочно, после незаслуженных обвинений в угрозах\nСемейный конфликт превратился в физическое насилие из-за недоразумений\nЗаявления и побои - как соседски

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация. Моего парня избил сосед с низу, якобы мой парень угрожал его жене но этого не было, он ей позвонил только для того что бы узнать когда они включат воду. Мой парень разговаривал с ней на ты. Потому что не считает ее старой. После этого ее муж позвонил моему парню, они встретились на подъезде, у моего парня был включен диктофон, там все четко слышно что говорит тот мужик как он угрожает и кроет матами, были и оскорбления, даже слышно как мой парень говорил отпусти меня мне тяжело дышать и т.п в итоги мы написали заявления и сняли побои, А та женщина написала встречное заявления, якобы мой парень ей угрожал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае ваше заявление и заявление соседей будут рассматривать.