Как правильно поступить, если предприятие продолжает ремонт, несмотря на просьбу о временном прекращении шумных работ?

• г. Хабаровск

Под нами предприятие делает ремонт пятый месяц. У меня маленький ребенок, попросила прервать шумные работы на часик. Мне отказали. Имею ли я право жаловаться и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждом регионе, есть местное постановление, которое регламентирует шумные работы и период их проведения. Если предприятие игнорирует это постановление, то Вам необходимо обратиться в полицию