Акция от Восток-Финанс - возможность полного прощения основного долга кредита при своевременном погашении просрочки

• г. Пермь

Мне позвонили восток-финанс и сказали что сейчас проходит акция. Правда это или нет. Суть акции заключается в том, что заплатив часть просрочки общего долга кредита после трех дней восток-финанс полностью прощает основной долг кредита. Акция до 06.10.2015 г. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (3):

ну если это действительно так, то нужно заключить с ними соответствующее соглашение, где и должны быть прописаны такие условия

иначе могут обмануть

Спросить
Пожаловаться

А если это только по телефону

Спросить
Пожаловаться

А если это только по телефону сказано. У нас в Перми как я понял офиса нет. Оплату просили произвести через салон сот.связи Связной. Простое машейничество?

Спросить
Пожаловаться

Позвонило коллекторское агенство Восток Финанс банк, которому была передача моего долга от моего банка Тенькофф. Сумма моего долга 32 000. Позвонил коллектор и сказал, что сейчас у них проводится акция до НГ. Если я оплачу 30% от суммы своего долго - 9 000, то остальная сумма долга у меня погасится. После оплаты мне пришлют документы на закрытие долга перед банком. Подскажите пожалуйста как быть, стоит ли доверять?

В 2013 году взял кредит в ренесансе платил гдето год потом потерял работу когда пропустил 4 платежа понял что госить бесполезно прошло гдето 6 лет мне позванил коллектор и скозал что долг вырос до 1800 000 он сказал что действует акция я вношу остаток долга основного и мне прощают все штрафные санкции что делать время действия акции 3 дня.

У меня висит долг по кредиту более трех лет, в мтс банке сказали что у них идет акция позвонил коллекторам заплатил нужную сумму, сейчас перезванивает мне коллекторы говорят что мтс банк по акции не провел и нужно оплатить до 20.12.2016 года 3500 тысячи и кредит погасится. Что мне делать? Стоит ли платить еще 3500? Где гарантии что не потребуют еще?

Мне сегодня позвонили с фосток финанс и предложили заплатить по акции 8400 а весь долг мой составляет 36000 и оставили номер телефона 8-800-77-599-88,правда это или мошенничество?

Мне позвонили с номера 89263522423 и сказали что у меня старый долг перед хоум финанс, проданный в восток финанс. Долг ~7800. заплатить надо завтра, тогда по новогодней акции будет 2400. а если завтра не заплачу, то будет намного больше. Что мне делать в данной ситуации?

В 2010 году мой муж оформил кредитную карту в Тинькофф банке. Какое то время платил исправно, потом начались проблемы и на копился долг. В апреле 2013 году ему позвонили с банка и предложили акцию. Суть акции-он платил только основную сумму долга, проценты списываются. Муж заплатил, квитанции остались. Таким образом, кредит был погашен. Он успокоился и забыл. Спустя полгода начались звонки и письма от кредит экспресс финанс с угрозами и требованиями оплатить долг. Сумма естественно была внушительной. Проблема в том, что мы живем не в Москве и никакой бумаги о том, что кредит погашен, естественно нам никто не дал. Правомочны ли действия коллекторов и что можно сделать? Спасибо.

Акция от Манимен займ, СКМ кол. Агенство-звонили предлагают прощения части долга, в личном кабинете долг 67750 просрочка 9 мес, предлагают по акции оплатить 13750, стоит ли оплачивать, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по карте Ренесанс 62 тыс. не плачу уже лет 5 точно мне позвонили с мва финанс сказали что банк простил 58 тыс и нужно заплатить только 4500 по моему счету. Типа акция какая то.и долга у меня больше не будет.

И я что то задумалась это лохотрон? Позвонила в банк сказали что долг передали мва финанс и они сейчас занимаются этим.

Мне пришло письмо по почте с Восток Финанс что по моему долгу перед банком идёт АКЦИЯ. И там все реквезиты мои. (Я сверял. ) И в банк звонил, спрашивал про акцию, и мне сказали что я гошу только 20%. И мне сразу отправят письмо о погашения кредита. Но я боюсь что эта будет не всё. Подскажите как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение