Акция от Восток-Финанс - возможность полного прощения основного долга кредита при своевременном погашении просрочки

• г. Пермь

Мне позвонили восток-финанс и сказали что сейчас проходит акция. Правда это или нет. Суть акции заключается в том, что заплатив часть просрочки общего долга кредита после трех дней восток-финанс полностью прощает основной долг кредита. Акция до 06.10.2015 г. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (3):

ну если это действительно так, то нужно заключить с ними соответствующее соглашение, где и должны быть прописаны такие условия

иначе могут обмануть

А если это только по телефону

А если это только по телефону сказано. У нас в Перми как я понял офиса нет. Оплату просили произвести через салон сот.связи Связной. Простое машейничество?