Как перевести машину на свое имя после ссоры с отцом и неплатежей налогов - советы и рекомендации

• г. Кемерово

У меня машина! На учете на мне! деньги пополам с отцом! Я с ним посорился уже год не общаюсь с ним! пришли налоги он не платит их! как правильно сделать чтоб машина оказалась у меня как у собственника! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд.