Возможность работы в органах местного самоуправления после признания себя банкротом

• г. Красноярск

Если я обращусь в суд для признания себя банкротом. В случае положительного решения суда. Я смогу продолжать работать в органах местного самоуправления, в частности в отделе социальной защиты населения?

Ответы на вопрос (2):

закон не содержит ограничений в работе в случае признания банкротом....

В течение трех лет после завершения процедур банкротства гражданин не сможет занимать должности в органах управления юридического лица, а также иным образом участвовать в управлении юридическим лицом.

А вот относительно государственной или муниципальной службы в законе ограничений не имеется.