Мы с экскурсией попали в автоаварию, сын погиб кто и какие выплаты нам может выплатить.

• г. Москва

Мы с экскурсией попали в автоаварию, сын погиб кто и какие выплаты нам можетт выплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Страховая компания автовладельца

В автоаварии всегда есть виновное лицо, нарушившее ПДД.

В отношении него будет возбуждено уголовное дело, в рамках которого Вы будете признаны потерпевшей. Вы предъявите гражданский иск о возмещении материального и морального вреда.

Кроме того, Вы можете предъявить такой иск и другому водителю, поскольку вред причинен от взаимодействия источников повышенной опасности.

Положительная судебная практика по такой категории дел имеется.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.