Мы с экскурсией попали в автоаварию, сын погиб кто и какие выплаты нам может выплатить.
• г. Москва
Мы с экскурсией попали в автоаварию, сын погиб кто и какие выплаты нам можетт выплатить.
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Страховая компания автовладельца
Спросить03.11.2015, 11:28,
г. Москва
В автоаварии всегда есть виновное лицо, нарушившее ПДД.
В отношении него будет возбуждено уголовное дело, в рамках которого Вы будете признаны потерпевшей. Вы предъявите гражданский иск о возмещении материального и морального вреда.
Кроме того, Вы можете предъявить такой иск и другому водителю, поскольку вред причинен от взаимодействия источников повышенной опасности.
Положительная судебная практика по такой категории дел имеется.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.