Возможность совместного отпуска для супругов военнослужащего и работника ОАО РЖД - ограничения и правомерность

• г. Южно-Сахалинск

Являюсь женой военнослужащего. Я сама работник ОАО РЖД. Хотим вместе пойти в отпуск (летом). Начальству сказала, что по закону - когда муж военный пойдет в отпуск, тогда и я при своем желании иду в отпуск в тот же период. На что начальство заявило-в коллективном договоре РЖД такое не прописано (т.е.отпуск в тот же период, что и мужу, мне могут не дать). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно.