Возможности трудоустройства в отпуске по уходу за ребенком - сохранение пособия и работа полный день. Возможные варианты и договора.

• г. Иркутск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и получаю пособие с места работы. Ребёнку сейчас 8 месяцев, хочу устроиться на другую работу. Какие существуют возможности трудоустройства, чтоб не потерять пособие и работать полный день? Может быть какие-то договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Или неполный день, или потеря пособия. Или договор гражданско-правовой..