Жильцы запрещают юр. лицам пользоваться пультом от ворот - законность решения

• г. Химки

Собрание жильцов перекрыло везд во двор воротами и решило, что пульт от ворот будут давать только физ. Лицам, а юр. Лицам нет. На данном собрании я не присутствовала. Мое помещение оформлено на юр. Лицо поэтому мне отказано в пульте от ворот, я не могу даже завести стройматериалы к себе для ремонта, так как заявление на везд надо писать за два дня! На сколько законно они могут лишить меня доступа к моей собственности?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте решение общего собрания в судебном порядке.

Кроме того, обратитесь в полицию и прокуратуру, пусть проверят, на каком основании, собрание ограничивает собственников с правах доступа и пользования своим имуществом. Что-то они там у вас перепутали, мне кажется...