Скажите, пожалуйста, срок действия справки от нарколога и психиатра, если есть от 08.2015?

• г. Межгорье

Скажите, пожалуйста, срок действия справки от нарколога и психиатра, если есть от 08.2015?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

При приеме на работу работник предоставляет медкомиссию и справки от нарколога и психиатра. Подскажите пожалуйста каков срок действия справок от нарколога и психиатра? Если работник проходил в августе, а трудоустраивается в ноябре? Будут ли действительны справки нарколога и психиатра.

Добрый день! 2 месяца назад проходил медицинский осмотр на оружие, сдавал мочу на выявление наркотических средств и психотропных веществ. Сейчас прохожу медосмотр опять на оружие но психиатр-нарколог не подписывает медкомиссию на основании предыдущей справки ХТИ и говорит идти сдавать заново, хотя справке всего 2 месяца. Подскажите какой срок действия справок от психиатра нарколога и справки ХТИ?

Доставлялся на алкогольное апьянение в црб в 2013 сейчас пошёл взять справку а том что не срастаюсь на учете у нарколога и псехиатора псехиатор подписал а нарколог нет.

Срок действия справки от нарколога и психиатра для замены водительских прав в 2017 г. и есть ли новое законодательство по данному вопросу?

Какой срок действия справок от нарколога и психиатра при совершении сделок с недвижимостью? Продавец предоставил справки от 2014 года. Они действительны? Спасибо.

Скажите пожалуйста: Каким законами должен руководствоваться врач психиатр-нарколог при проведении медицинского осмотра на водительскую справку? На основании какого положения врач данной специализации может потребовать справку с пациента от психиатра и нарколога с места прописки (жительства) пациента, если он мед. осмотр проходит в другой области? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Срок действия справки на права от нарколога и психиатра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение