Уважаемые юристы у меня возникли проблемы по жилью.

• г. Сургут

Уважаемые юристы у меня возникли проблемы по жилью. На отца приватизирована 3-х комнатная 75 кв. м квартира. Проживаем и прописаны мы втроем, вместе с матерью.

Родители постоянно мне говорят что они скоро переедут и что бы я искал себе другое жилье т.к. они это жилье продадут и я ничего с этого иметь не буду. Имею ли я долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Юрий! А где Вы были в момент приватизации? И почему в ней не участвовали? Это очень важно, для ответа на Ваш вопрос.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.