Вопрос о пересдаче на водительское удостоверение после лишения прав, если срок лишения истек до введения закона о пересдаче

• г. Иркутск

Нужно ли пересдавать на водителя при получении водительского удост. После лишения прав. Если был лишен их и срок лишения закончился до закона о пересдаче. Просто вовремя их человек не забрал. А сейчас понадобились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего сдавать не нужно.