Как оформить перевод на 0 5 ставки по инициативе работодателя

• г. Владимир

Как оформить уведомление о переводе сотрудника на 0,5 ставки по инициативе работодателя, т.к. ставка сокращается до 0,5

Ответы на вопрос (2):

Это уведомление не о переводе, это уведомление о сокращении штата.

так и пишите " в связи сокращением объемов производства и ... предупредить ФИО о предстоящем сокращении .поскольку если работник не согласен работать на полставки он имеет право уволится по сокращению т.е процедура аналогична как действия работодателя при сокращении штата.