Аварийное жилье с неопределенным статусом приватизации - какая помощь ожидается по программе расселения Путина?

• г. Омск

По программе Путина о расселении с ветхого жилья, наша квартира признана аварийное жилье. Квартира не приватизирована, т.к. была пристройка кладовой (дом на земле на два хозяина). Квартиросъемщик - муж, живут дочь с двумя детьми и мать. На какое жилье нам надеяться, по квадратам или по количеству семей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По количеству прописанных.

Жилье получим совместное или отдельно каждой семье? к заявке №8557865

На какое жилье нам надеяться, по квадратам или по количеству семей?

По программе Путина о расселении с ветхого жилья, наша квартира признана аварийное жилье. Квартира не приватизирована, т.к. была пристройка кладовой ( дом на земле на два хозяина). Квартиросъемщик - муж, живут дочь с двумя детьми и мать. На какое жилье нам надеяться, по квадратам или по количеству семей?Жилье получим совместное или отдельно каждой семье? Спасибо.