Судебное заседание по делу о мошенничестве - есть ли возможность использовать детектор лжи в качестве доказательства?

• г. Тюмень

У меня скоро суд, обвиняют в мошеничестве, возможно в качестве доказательства своей невиновности пройти детектор лжи или еще что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные полиграфа не могут быть положены в основу защиты. Вам лучше нанять хорошего юриста