Как снять жену с черного списка - срочная необходимость перед операцией дочери

• г. Новосибирск

Жена папала черном списке. Я гражданин рф у нас есть загс и доч тоже гр рф.как можно снят из черного списка. Унас дочкой аперация назначена в январе. Вивых бедер обо сторон врачи говарят без операии не лечится нам надо снять черного списка быстрее до нового года. Есть вариянты успет до января.

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловав в судебном порядке.