Возможно ли получить страховку за погашенный кредит и какие документы нужны для этого?

• г. Железногорск-Илимский

Могу ли я получить страховку за погашенный кредит? Кредит я брал на пять лет, но погасил его в течении семи месяцев. Если я могу получить страховку, я могу получить полностью или какой то процент? И подскажите пожалуйста если я могу получить страховку то какие нужно представить документы в банк для получения страховки?

Ответы на вопрос (3):

Шансы близки к 0. Не для того страхуют.

Да, можете вернуть. Обращайтесь с заявлением в банк. Если откажут, то придется обращаться в суд. Необходимо предоставить договор и подтверждения погашения кредита.

Здравствуйте, Денис! Да, можете получить. Только обращаться с заявлением Вам нужно не в банк, а в страховую компанию, в которой была оформлена страховка.