Ограничение поездок за рубеж из-за неуплаты кредитов - Возможность выезда несовершеннолетнего ребенка за границу

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, у меня отсутствует возможность платить по ранее взятым в банке кредитам. Возможно, пройдут суды и наряду с суммами будет вынесено решение об ограничении поездок за рубеж. Повлияет ли это на возможность моего сына - 17 лет выехать на пмж к его отцу за границу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет.