Иск в суд по невыплате денежных средств в результате расторжения договора с салоном красоты

• г. Балаково

Как составить иск в суд в том что мне не перечисляют деньги из салона красоты? Я с ними расторгла договор, а они мне по условиям договора в течения 10 рабочих дней обязаны перечислить деньги на мой счет, но время уже прошло, а они так не перевели. А по условиям договора я должна вернуть деньги за услуги я их уже в несла на свой счет, а от них нет денек. Помогите составить иск в суд заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для составления иска нужно ознакомиться с документами.

Составление исков - платная услуга.

Лучше с этой целью обратиться к юристу. Это стоит недорого и вы сможете вернуть эти деньги в виде судебных расходов с ответчика. Иск подается по месту вашего жительства.

Здравствуйте! Я, так понимаю это вроде "Дешели".В вашем случае надо смотреть ваш договор.