Как взыскать алименты с пенсии - решение суда и исполнение

• г. Тында

Суд присудил бывшему мужу алименты в размере 1/4. Исполнительный лист передали по месту работы мужа. Однако муж получает ещё и ПЕНСИЮ. Что нужно сделать чбоы алименты удерживались в том числе и из пенсии. Все спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можно заверенную судом копию исполнительного листа направить в ПФ или пенсионный отдел той организации которая платит пенсию...МВД ,МО.МЧС