Могу ли я получать алименты с пенсии, которую моему бывшему мужу платят за чечню, на сберегательную книжку?

• г. Барнаул

Могу ли я получать алименты с пенсии, которую моему бывшему мужу платят за чечню, на сберегательную книжку? И как мне это оформить, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от содержания решения суда о взыскании алиментов.