Возможность получения социального жилья для старшего сына, прописанного в Лаишевском р-не, Казани

• г. Казань

Проживаем в Казани на съемной квартире. Прописаны в Лаишевском р-не. Дом, в котором прописаны не готов к проживанию. Прописаны 5 чел., площадь 45 кв.м. Старшему сыну 20 лет. Учится и работает в комерч. Фирме. Есть ли у него возможность получить социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть подает заявление в администрацию на улучшение жилищных условий