Бывшая жительница Башкирии, потерявшая жилье из-за дела в Пик-Общее дело, ищет надежду на новое жилье в 67 лет

• г. Москва

Приехали из Башкирии в 2007 году, вляпались в Пик-Общее дело. В итоге, я осталась без жилья. Прописалась у знакомой в Ступинском районе. Хоть мне 67 лет, работаю в школе в Москве, здесь же и ночую. Есть ли у меня шанс?

Ответы на вопрос (3):

"Есть ли у меня шанс?" - шанс на что? на возврат денег - для этого нужно знать ситуацию в вашем вопросе, однако в любом случае - обращайтесь либо в полицию, либо в суд ( в зависимости от ситуации)

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу.

Шанс оспаривать у вас несомненно есть, но вот получить деньги.....тёмно. Мошенничество-"бизнес план" и деньги уже где надо. Заявление в суд, в прокуратуру просто необходимо....