Возможно ли выиграть дело в арбитраже, если отсутствует доверенность от ИПника, которую не представил истец?

• г. Пермь

Я ИПник на меня подали в арбитраж ООО. В накладных на получение товара роспись продавца. Доверенность на тот год продавца от меня не выдавалась и соответственно не представлена истцом в арбитраж. Можно ли выиграть дело при таком раскладе? Я готов вернуть поставщику товар, но он не хочет принять его.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление уже поступило в Ваш адрес?

Федор! Добрый день! Я думаю, что шансы выиграть дело есть, но окончательный ответ можно дать только после изучения всех документов. С ув., адвокат Мухачев А.С.! (89223522279)