Как правильно внести 10000 рублей в уставный капитал ООО с помощью банкомата?

• г. Москва

Зарегистрировано ООО, 2 учредителя, уставной капитал 10000 руб.

Вопрос, как правильно внести эти деньги на расчетный счет? Возможно ли просто через банкомат внести их на расчетный счет организации с пометкой в уставной капитал?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На расчетный счет организации.