Заключение врачей:"ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ РАЗРЫВ СЛИЗИСТОЙ ВЛАГАЛИЩА" ей 18 Что мне делать?

• г. Чебоксары

Ситуация вот какая. Переспал по ее согласию же, т.к у нее в 1 раз пошла кровь, что в течение долгого времени не останавливалась и в следствии чего попала в больницу. Счас мать хочет в суд подать. Заключение врачей:"ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ РАЗРЫВ СЛИЗИСТОЙ ВЛАГАЛИЩА" ей 18 Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Максим,если акт был был по ее согласии,ничего Вам не угрожает.