Возможность прописки племянника, зарегистрированного в Крыму, в квартиру, находящуюся в собственности между мной и женой, с использованием льгот для реабилитированных

• г. Москва

Квартира в собственности между мной и женой 50/50, прописаны мы с женой. Площадь жилая 19,1 м. Пользуюсь льготами как реабилитированный (политические репрессии). Могу ли прописать племянника, зарегистрированного в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Можете, с письменного согласия второго собственника -супруги.