Хотела бы узнать, в какие сроки после выхода последнего из учредителей ликвидируется ООО.

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать, в какие сроки после выхода последнего из учредителей ликвидируется ооо.

Ответы на вопрос (1):

выход учредителей (участников) из ООО при котором в ООО не остается ни одного участника недопускается в силу закона об ООО, вы о чем вообще?