Как правильно оформить завещание на наследника для исключения возможности отчуждения имущества

• г. Троицк

Как правильно оформить завещание на единственного наследника - сына, с условием, что он не смог бы продать, подарить, заложить и пр. Не будет ли проигнорировано ли завещание при вступлении в наследство в регистратурной палате?

Ответы на вопрос (1):

Вопросами оформления завещания занимается Нотариус. Обратитесь к Нотариусу и выскажите ему все Ваши пожелания. Нотариус все оформит.