На все вопросы работадатель отвечает:-"Ненравится-пиши заявление на расчет!"

• г. Ногинск

Что делать если задерживают заработную плату "белую",и заставляют перерабатывать часы, которые оплачивются "черным налом",но иногда неоплачиваются? На все вопросы работадатель отвечает:-"Ненравится-пиши заявление на расчет!"

Ответы на вопрос (1):

Не перерабатывать. Отказываться. По окончании трудового дня поворачиваться и - домой. Белую можно взыскать через суд. Точка.