Возможен ли обмен квартирами, если одна муниципальная, другая частная собственность?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Валентина, добрый день!

Нет. Невозможно. Муниципальную можно обменять только на муниципальную

Всего доброго,

Уважаемая Валентина г.Псков !

Обмен муниципальной квартиры на квартиру находящуюся в Собственности невозможен.

Но при этом, Наниматель квартиры социального найма вправе приватизировать её(ФЗ "О приватизации"), после чего уже сможет обменять её.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.11.2015г