Возможность заявить на суде о непамяти об обстоятельствах дела

• г. Астрахань

Меня вызывают в суд в качестве свидетеля по УК 228. Барыгу задержали спустя 2 года после его пообега, я был понятым по контрольным закупкам. Я ничего не помню по обстоятельствам дела. Могу я на суде говорить, что не помню обстоятельств дела?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, Вам зачитают Ваши показания, которые вы давали на следствии