Как поступить, если покупатель истебует всю сумму после продажи через 5 лет

• г. Ростов-на-Дону

После продажи деньги покупателю отдала все. через 05 года покупатель подал в суд для истребования всей суммы по договору купли продажи.

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена! Ваш вопрос некорректен. Вы, наверное, путаете покупателя и продавца? В сделке продажи вы какую сторону представляли? Как проходила сделка, была ли регистрация перехода прав в юстиции? Уточните, пожалуйста.

В нашей судебной практике были случаи отказа в расторжении сделки, но во всем свои ньюансы ...