Я Севастополец без прописки, решение суда есть. Как получить паспорт РФ?

• г. Севастополь

Я Севастополец без прописки, решение суда есть. Как получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, обращайтесь с ним в ФМС за получением паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в территориальное ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Мне пора менять паспорт по возрасту в паспорте указана прописка по адресу которой не проживаю и не нахожусь и 10 лет назад по суду лишён прописки (решения суда не видел и не участвовал) сужу со слов

1 как получить (желательно дистанционно) листок убытия из бывшего места прописки

2 как прописаться в новом месте

3 как получить паспорт (даже без прописки. Просто по старому паспорту) на новом месте.

Как получить российский паспорт, я вообще без прописки уже пять лет, (раньше прописан был в Киеве) проживаю с женой и ребенком в Севастополе. Они в Севастополе прописаны уже пять лет, получили паспорта. Все время я работал, но не официально, так как без прописки. Мне в августе исполнилось 45 лет, паспорт не поменял. Есть ли шанс получить паспорт РФ.Подскажите пожалуйста. Спасибо.

В Севастополе по решению суда и далее в УФМС получил паспорт без прописки (регистрации). В планах открыть ИП, какая необходима прописка (регистрация) временная или постоянная?

Утерян паспорт СССР, человек проживает без паспорта более 10 лет, проживает всё время по одному адресу, есть решение суда о присвоении постаянного места жительства. В УФМС требуют прописку, но как сделать прописку без паспорта? Вообщем палка о двух концах, УФМС не имеют выдать паспорт без прописки, а паспортный стол не может прописать без паспорта. Подскажите пожалуйста как поступить?

Можно ли получить гражданство РФ, если прописка в Донецкой обл? Есть дача в Севастополе без прописки.

Если прописку получить не возможно, то находится на территории Крыма можно 90 дней?

Имею ли я право получить паспорт РФ в Севастополе при наличии прописки в Киеве в с 2010 г., и штампа в паспорте о прописке в Севастополе до 2010 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить паспорт РФ без прописки, Я в Севастополе уже 4 года, есть решение суда что все эти годы я жыла здесь. Я здесь замужем жду ребенка, на учете здесь в Севастополе стою. У меня есть сын от первого брака мы с ним прописаны на Украине в Хмельницкой области. Сына не взяли в школу без прописки мами или гражданства, или вид на жытельство нужно. Сейчас сын на Украине ходит в школу. Мне нужно его забрать но некуда нам в Севастополе прописаться. Могу ли я гдето прописаться в Севастополе или без прописки могу получить паспорт РФ?

В Крыму живу с 2002 года, в Севастополе получила высшее образование, здесь же расписана и ребёнок после рождения зарегистрирован тоже в Севастополе. Соц. выплаты на ребёнка получаем здесь, 3 последних места работы до декрета севастопольские, мед, карты тоже. Есть хороший дом, в котором мы постоянно проживаем, но он на территории садового товарищества. Поэтому и нет прописки. По законам РФ чтобы прописаться нужно решение суда, что дом признан пригодным для проживания, каковым он у нас и является. Есть и газ, и городская вода и канализация. Но получается замкнутый круг, для прописки нужен паспорт, а для паспорта прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение