Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Нотариус для лежачего больного

Какие документы нужны для того чтобы вызвать нотариуса к лежачему больному для оформление доверенности на продажу дома.

вопрос №8560597
прочитан 42 разa
Оцените вопрос

Свидетельство о собственности на дом и ваш паспорт и копия паспорта доверенного лица.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Огуднево Московская обл. КАК ВЫЗВАТЬ НОТАРИУСА ДЛЯ ЛЕЖАЧЕГО БОЛЬНОГО?

вопрос №10951613
прочитан 10 раз

К нотариусу нужно обращаться. За вызов на дом нотариус берет по повышенному тарифу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь к нотариусу и он определит день приезда для составления документа.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Есть ли какая то льгота для инвалида 1 группы при вызове нотариуса к лежачему больному.

вопрос №5278168
прочитан 11 раз

Сожалею, нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, при вызове нотариуса льгот нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нотариус отказывается ехать в туберкулезный диспансер для оформления генеральной доверенности от лежачего больного.

вопрос №11144155
прочитан 40 раз

Заверьте доверенность глав. Врачом диспансера.

Удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нотариус имеет право отказаться от совершения нотариального действия, если сомневается в дееспособности доверителя.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Больной находится в здравом уме.

вопрос №11147486

Доверенность вправе заверить глав врач больницы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Почему нотариус не соглашается выехать на дом к лежачей больной для оформления завещания, говорит, что это не его сельсовет?

вопрос №8808576
прочитан 18 раз

Все эти отказы не законны.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Значит должен быть другой нотариус. Уточните в нотариальной палате вашего региона. Можно и по телефону.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько стоит вызов нотариуса на дом к лежачей больной?

Для оформления доверенности для получения пенсии.

вопрос №9141920
прочитан 205 раз

Вам нужно уточнять это непосредственно у нотариуса, к которому Вы планируете обратиться.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У всех нотариусов разные тарифы, кто-то вообще не выезжает. Лучше узнавать непосредственно у них.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько стоит вызвать нотариуса на дом в Челябинске для оформления доверенности лежачей больной на получение пенсии.

вопрос №15480665
прочитан 3 разa

В интернете наберите "нотариусы в Челябинске". Вам поисковик выдаст номера телефонов нотариусов в Вашем городе. Наберите нотариуса по те. и узнайте стоимость вызова нотариуса на дом.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько стоит вызов нотариуса на дом к лежачему больному для оформления доверенности на получение банковской пенсионной карты,

вопрос №8886505
прочитан 237 раз

У нотариуса узнавайте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение