При увольнении меня не рассчитали в срок по вине работодателя.

• г. Самара

При увольнении меня не рассчитали в срок по вине работодателя. Теперь я живу и работаю в другом городе и не имею возможности явиться лично на предприятие за расчетом. Я послал письмо с просьбой перечислить сумму на банковский счет, однако администрация отказывается это сделать, требуя моего личного присутствия.

Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы можете оформить доверенность на получение заработной платы на другое лицо, которое и получит ее по месту Вашей прежней работы.

С уважением,