Возможно ли продать долю в квартире, приобретенной по приватизации, в сложной финансовой ситуации, когда владеют я и несовершеннолетняя дочка?

• г. Москва

Попали в сложную финансовую ситуацию. Могу ли я продать свою долю в квартире? Владеем я и несовершеннолетняя дочка. Квартира приобретена в собственность при приватизации.

Ответы на вопрос (2):

вам потребуется согласие органов опеки

Имеете право продать свою долю. Однако сначала должны предложить другим собственникам её выкупить