Как начать действие в судебном порядке для улучшения жилищных условий военнослужащих?
₽ VIP

• г. Ленск

Жилье военнослужащим. Я выслужила в вс 13 лет, имею дом по наследству,80 процентов не пригоден жилью. Якутская кэч мне отказала поставить на компьюторный учет на жилье, хотя я имею право на улучшения жилищный условий. Хочу решить этот вопрос в судебном порядке. Подскажите пож. как начать это действие.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется письменный отказ, соберите все документы, которые у Вас имеются, составьте исковое заявление с указанием в нем тех обстоятельств, на которые Вы ссылаетесь с обязательной ссылкой на нормативно правовые акты, подтверждающие Ваши доводы, заплатите через банк государственную пошлину и отдавайте эти документы в суд по месту регистрации ответчика. Будут вопросы пишите: karnag83@mail.ru. Если ответ Вас устроил пометьте это на сайте. Заранее спасибо.