Спросить бесплатно

Жалоба в конституционный суд рф на нарушение конституционных прав

Допустима ли подача жалобы на нарушение прав человека в Конституционный Суд РФ, если судебное решение вступило в законную силу 14. 02. 2014 г?

вопрос №8561261
прочитан 27 раз

Да,допустимо по защите неимущественных прав граждан сроков исковой давности не установлено

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Урванцев Вячеслав Леонидович:

Здравствуйте, в связи с тем, что Вы были лишены возможности ознакомиться с судебным решением, данное обстоятельство можете указать в ходатайстве о восстановлении срока на обжалование.


юрист Глущенко Оксана Павловна:

По истечении месяца с момента изготовления судом решения в окончательной форме. Позвоните в суд и уточните, вступило ли решение в законную силу или посмотрите информацию на сайте суда.


адвокат Дубиновский Алексей Маркович:

Уважаемый Дмитрий! Сейчас Вы можете обратиться в страховую компанию для получения страховки по ОСАГО. Также Вы можете обратиться в тот же суд,


юрист Юсупова Диляра Радиковна:

Доброго вам времени суток пристав не вправе без решения суда начислять пени


юрист Бакулин Артем Олегович:

Нет не могут, исполнить решение можете самостоятельно связавшись с потерпевшим, если он отдаст вам исполнительный лист можете возместить ему ущерб.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X