Купила дебиторку на 800000 по аукциону, но сумма фактически стала 220000 - Что делать и есть ли закон?

• г. Миасс

Купила дебиторку на 800000 (на аукционе по банкротству).18 июня на счет предприятия банкрота поступила сумма 580000, т.е сумма фактически сумма дебиторки стала 220000, но купила я дебиторку на 800000. Должно ли предприятие или Конкурсный управляющий вернуть мне эти деньги. Есть ли какой то закон? Сейчас жду замену правопреемства на себя.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны вернуть ден. средства.