Я гражданка России, муж гражданин Таджикистана в браке 2 года, появилась возможность прописаться в городе Липецк у знакомой

• г. Москва

Я гражданка России, муж гражданин Таджикистана в браке 2 года, появилась возможность прописаться в городе Липецк у знакомой, на даный момент он зарегистрирован там на 3 мес., какие дальнейшие действия для получения гражданства РФ.Пакет документов? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Получает разрешение на временное проживание, живет по нему год, получает ВНЖ. Так как (если) на тот момент Вашему браку будет уже 3 года, он сможет подать на гражданство РФ.

"Пакет" стандартный и несложный, есть в каждом уполномоченном органе ФМС РФ.