Свидетельство государственной программы соотечественники - новые права на работу в России, несмотря на наличие РВП

• г. Москва

Свидетельство государственной программы соотечественники дает право без разрешительных документов работать на территории всей РФ. Однако, свидетельство гос. программы было получено в определенном регионе, где я зарегистрирован и получил РВП (до момента получения свидетельства), которое дает право работать только в округе. Выходит, что свидетельство участника государственной программы соотечественники теперь дает право работать на территории всей РФ, не взирая на тот факт, что до свидетельства было РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После получения статуса в РФ.