Влияет ли отсутствие прописки родителей на возможность посещения ребёнком детсада? Запрет со стороны счётной комиссии

• г. Таганрог

Может ли ребёнок посещать детсад по месту проживания, если мама и папа не прописаны по адресу проживания? Счетная комиссия запретила ходить в дет сад.?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в прокуратуру- отсутствие прописки не может являться основанием для отказа.