Может ли моя квартира быть отобрана лицами, подделывающими мою подпись и обладающими моими личными данными?

• г. Краснодар

Могут ли некие лица путем подделки моей подписи например в доверенности, договоре дарения забрать у меня квартиру. Все данные на мою квартиру, образец почерка и сведения о моем паспорте у них есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не смогут.

Здравствуйте. Мошенников хватает.