Как получить подтверждение проживания на РВП без официальных доходов - советы для решения проблемы

• г. Люберцы

Как я могу получить увед. О ежегодн. Подтверждение своего проживания на территории РФ (РВП) если у меня не было официальных доходов в течение года? Что делать, ведь я не ворую, но работодатель на отказ не собирается меня оформлять, в УФМС по этому поводу только пожимают плечами. Мол: Ваши проблемы, не будет НДФЛ, до свидания, а у меня здесь семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положить 120.000 руб. на банковский счёт на свое имя, и предоставьте выписку с этого счёта инспектору.