Возникла неясность с оплатой за домашний интернет

• г. Киров

Написала заявление на расторжение договора на домашний интернет 31.10.2015. Последний мой платеж 18 октября в сумме 550 руб., т.е месячный платеж. Но за какой месяц? Утверждают, что за сентябрь, а за октябрь еще надо платить. Верно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно посмотреть ваш личный кабинет-там есть вся информация об оплате,либо- получить распечатку в офисе вашего провайдера