Выбор наиболее выгодного способа приватизации общей собственности квартиры с тремя прописанными взрослыми собственниками

• г. Буздяк

Какой вид общей собственности лучше приватизировать квартиру? Прописаны 3 человека: я и мои родители. Мне за 40, родителям за 70. Проблем в отношениях нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выбора у Вас нет, квартира будет приватизирована в общую долевую собственность, если другие участники не откажутся от приватизации.