Можно ли зарегистрировать садовое некоммерческое партнерство в 2015 году.

• г. Калининград

Можно ли зарегистрировать садовое некоммерческое партнерство в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете регистрировать.

Спросить
Пожаловаться

Один из двух партнеров в некоммерческом партнерстве умер. Что делать? Может ли некоммерческое партнерство существовать с одним учредителем?

В 2015 году, когда я работал в ОАО Шереметьево-Карго. Мною было организовано некоммерческое Партнерство (по предложению генерального директора), где меня назначили генеральным директором (http://www.list-org.com/company/684413). Оформлял это партнерство не я, а кто-то из назначенных Генеральным директором

ОАО Шереметьево-Карго. Просуществовало это партнерство фактически около 6 месяцев. Потом о нем благополучно все забыли забыли.

В 2015 году уволился с Шереметьево-Карго, а 2016 году вышел на пенсию.

Сейчас (4 марта 2019 года) стал оформлять субсидию на оплату квартиры, но в документах из районного Пенсионного фонда в справке СЗИ-6 числится некоммерческое партнерство, созданное в 2015 году и существовавшее до конца 2018 года. Из Центра жилищных субсидий для назначения субсидии требуют представить сведения о получаемых мною зарплатах в в этом партнерстве.

Я пытался что-то узнать об этом партнерство в ОАО Шереметьево-Карго. Никто уже не помнит об этом партнерстве. Зарплату в этом партнерстве я не получал, т.к. у меня была хорошая зарплата в ОАО Шереметьево-Карго. Сейчас я не знаю ни судьбу партнерства, ни что мне делать.

Прошу помощи! Т. 89031246537, mail: ddf56@rambler.ru

Существуют ли в настоящее время некоммерческие партнерства? Если некоммерческое партнерство зарегистрировано до 1.09.2014, а после нужно менять организационно-правовую форму, в связи с изменениями?

Некоммерческое партнерство имеет 3 вида деятельности: частный театр, школа и цирк. Можно ли партнерству иметь 3 круглые печати. Например. Некоммерческое партнерство дружба. 1 печать: Некоммерческое партнерство дружба частный театр колобок. 2 печать-Некоммерческое партнерство дружбачастная школа петушок.3 печать-Некоммерческое партнерство дружба частный цирк купол.

Некоммерческое партнерство в процессе реорганизации в ООО с 2012 года. Можем мы отказаться от процедуры реорганизации и остаться в форме Некоом. Партнерстыва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация вступила в Некоммерческое партнерство 30 ноября 2012, договор о членстве заключен в марте 2013 г. За 2013 год организация уплатила членский взнос. Несмотря на то,что в 2012 г. договор о членстве еще не был заключен, и согласно протоколу о принятии в качестве члена Партнерства организация фактически являлась членом всего один месяц, Партнерство требует уплатить членский взнос за 2012 год в полном размере, угрожает судом.

Правомерны ли требования Партнерства?

На сегодняшний день некоммерческие партнерства (в том числе и некоммерческие гаражные) могут существовать в виде ассоциаций - т.е. ОПФ нужно менять на ассоциацию или можно на товарищество собственников недвижимости (ТСН вроде более подходит), или в городе учредить Арзамасскую ассоциацию собственников гаражей, в которую и войдет некоммерческое партнерство без смены ОПФ? Надеюсь на Вашу помощь.

Земельный участок куплен до образования СНП (садовое некоммерческое партнерство)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение