Сколько мне нужно отработать лет Кузнецом ручной ковки что-бы уйти на пенсию в 50 лет? на РЖД.

• г. Ачинск

Сколько мне нужно отработать лет Кузнецом ручной ковки что-бы уйти на пенсию в 50 лет? на РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Статьи 27 ФЗ №173,.для досрочной пенсии требуется 10 лет льготного стажа для мужчин при этом общий стаж - 20 лет