Лишение права управления категорией В - правонарушение на скутере до 50 куб, без наличия соответствующих прав

• г. Солнцево

Я будучи лишеным права управления категорииВ ехал на скуторе считается что я лешен права управления скутором до 50 куб если у меня не было права управления скутором изначально.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были лишены прав, то вы считаетесь лишенным, однако вас могут лишить еще на один срок, который потом будет суммироваться. Но могут дать и штраф.